ЗАЛЬЮ НА КАРТЫ СБЕРА ПО 8 КИЛО. - ObnallPro.cc
ObnallPro.cc  

Вернуться   ObnallPro.cc > Банки. Обналичивание. Инструменты. > Заливы

Заливы Принимаю заливы/делаю заливы. Залив на карту без предоплаты. Залив на карту. Заработок в сети. Обналичка денег: спрос / предложение.

Для размещения своих сообщений и полноценного использования форума вам необходимо зарегистрироваться. При проведении сделок на форуме всегда привлекайте к участию ГАРАНТ-СЕРВИС. Гарант примет ваши деньги и Не передаст их продавцу до тех пор, ПОКА вы не получите качественный товар или услугу. Если вы работаете не через ГАРАНТа, то принимаете все риски на себя. Если вас обманули мошенники или недобросовестные пользователи, а также если вы имеете претензии к модераторам, гарантам или администраторам ресурса, и так же в случае других претензий — отправляйте по адресу [email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected] Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 22:03   #1
Hangover
Продвинутый

Сделок через GarantService: 0
Hangover has a spectacular aura aboutHangover has a spectacular aura aboutHangover has a spectacular aura about

доброго времени! ув. пользователи форума, нужна помощь нальщика для работы с картами по 8 кило. работа интересует не на 1-2 раза , а на постоянной основе. большая просьба, не стоит мне писать если у вас нету депа на данном форуме, прежде чем начать работу буду проводить проверку данных и деп, тока после этого заливы. теперь о работе: материал интересует идеально, кристально чистыи и свежии, тоесть с конверта. перевыпущенные или использованные вообще не интересуют не как. при работе если мне будут попадатся не хорошии мат, то я вынужден буду перестать с вами сотрудничать. так что не стоит писать всем подряд!!! по % соотношению договоримся, если у вас именно то что мне надо, то пишите, работы будет много.
Hangover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 02:59   #2
OzzyOzborn
Новичек

OzzyOzborn is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от H.A.A. в нынешней ситуации уже нет ( тк они в лок сразу уходят Ну тогда уже деваться некуда, тема определённо мёртвая. Есть, конечно, предположение, что региональные карты живут больше, которые сделаны в каком-нибудь мелком городке, не задроченный этой темой. У меня вот весной карты почти 3 месяца, классик жили, ну тогда и тема эта живой была, сейчас, уже совсем всё туго стало.
OzzyOzborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 03:11   #3
Anny
Новичек

Anny is on a distinguished road

погибает тема..щас др варики есть.лучше по 30 к снимать
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 14:21   #4
NikolaiL
Продвинутый

NikolaiL is a jewel in the roughNikolaiL is a jewel in the roughNikolaiL is a jewel in the roughNikolaiL is a jewel in the rough

Цитата: Сообщение от Thomas05 Если на карты дропа производился залив, потом они ушли в блок и снова на этого дропа оформились новые карты, то такие подойдут? в нынешней ситуации уже нет ( тк они в лок сразу уходят
NikolaiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:28   #5
3esewi
Продвинутый

3esewi is a jewel in the rough3esewi is a jewel in the rough3esewi is a jewel in the rough

человек реально льет на карты сбера, с данным человеком работал лично.
3esewi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 06:22   #6
Xity
Новичек

Xity is on a distinguished road

одобрено
Xity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 08:43   #7
OMarkes
Начинающий

OMarkes is on a distinguished road

По умолчаниюзалью на карты сбера по 8 кило.

так зачем вам по 8 если куча денег? вам легче одну изготовить в банке безлимитную и своё состояние на тот счёт перевести. просто вы, наверное не совсем понимаете правила переводов. пишете про депозит,депозиты у тех кто ищет миллионами на форуме исчисляются .вы про налоговою слышали при переводах, счёт у вас на ооо или на ип ? как людям получать деньги по почте что ли? мне кажется, что вы до конца сами не понимаете что вам надо.если я вам ссылку на свой депозит дам на соседнем форуме с платной регистрацией..... вы ответите такой же суммой? вам всего лишь написать было кто отправляет перевод,я имею в виду юридически.
OMarkes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 18:15   #8
Ydide2
Начинающий

Ydide2 is on a distinguished road

Если на карты дропа производился залив, потом они ушли в блок и снова на этого дропа оформились новые карты, то такие подойдут?
Ydide2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:13   #9
Vasiliii1
Продвинутый

Vasiliii1 will become famous soon enoughVasiliii1 will become famous soon enough

Цитата: Сообщение от _Platon_ погибает тема..щас др варики есть.лучше по 30 к снимать а че это за тема? что за др? Цитата: Сообщение от Thomas05 Ну тогда уже деваться некуда, тема определённо мёртвая. Есть, конечно, предположение, что региональные карты живут больше, которые сделаны в каком-нибудь мелком городке, не задроченный этой темой. У меня вот весной карты почти 3 месяца, классик жили, ну тогда и тема эта живой была, сейчас, уже совсем всё туго стало. зима, весна и лето до августа - норм шло, правда были моменты когда сб лютить начинал и пару недель блоки сыпал) но потом за то как хорошо было в регионе та же конитель, можно не эксперементировать
Vasiliii1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 03:48   #10
Patientia
Продвинутый

Patientia is just really nicePatientia is just really nicePatientia is just really nicePatientia is just really nice

Цитата: Сообщение от ventred55 Доброго времени! Ув. пользователи форума, нужна помощь нальщика для работы с картами по 8 кило. Работа интересует не на 1-2 раза , а на постоянной основе. Большая просьба, не стоит мне писать если у вас нету депа на данном форуме, прежде чем начать работу буду проводить проверку данных и деп, тока после этого заливы. Теперь о работе: Материал интересует идеально, кристально чистыи и свежии, тоесть с конверта. Перевыпущенные или использованные вообще не интересуют не как. При работе если мне будут попадатся не хорошии мат, то я вынужден буду перестать с вами сотрудничать. Так что не стоит писать всем подряд!!! По % соотношению договоримся, если у вас именно то что мне надо, то пишите, работы будет много. Связь : ventred55 собака jabber.at (отр) Отписал в жабу.
Patientia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра