Пополню ваш Сбербанк на 8000 - Страница 2 - ObnallPro.cc
ObnallPro.cc  

Вернуться   ObnallPro.cc > Банки. Обналичивание. Инструменты. > Заливы

Заливы Принимаю заливы/делаю заливы. Залив на карту без предоплаты. Залив на карту. Заработок в сети. Обналичка денег: спрос / предложение.

Для размещения своих сообщений и полноценного использования форума вам необходимо зарегистрироваться. При проведении сделок на форуме всегда привлекайте к участию ГАРАНТ-СЕРВИС. Гарант примет ваши деньги и Не передаст их продавцу до тех пор, ПОКА вы не получите качественный товар или услугу. Если вы работаете не через ГАРАНТа, то принимаете все риски на себя. Если вас обманули мошенники или недобросовестные пользователи, а также если вы имеете претензии к модераторам, гарантам или администраторам ресурса, и так же в случае других претензий — отправляйте по адресу [email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected] Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 12:38   #11
Unicornn
Новичек

Сделок через GarantService: 0
Unicornn is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от OBEREG Я обязательно отвечу но немного позже так как не могу одновременно работать с 2-ух dedicated servers . Спасибо, Ваше Величество
Unicornn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 20:38   #12
Jikeer
Новичек

Сделок через GarantService: 0
Jikeer is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от OBEREG Собственно тема. 1.Пополняю известным способом -"залив 8к. сбер" 2.50003000 3.На выплату 24 часа 4.Выплата мне в BTC или Qiwi+2% Пишите мне в Jabber OBEREG @ EXPLOIT.IM (ОТR-PGP) Пробелы убрать Если у вас есть в наличии 3 и более карт. Если у вас есть средства на Гаранта (min.15000) Еcли у вас есть депозит на авторитетных теневых площадках(min.30 000) Eсли у вас есть статус АГ форума или Проверенный Продавец(при условии наличия 3-х и более карт) Прошу в Jabber сразу сообщать по какому параметру вы подходите(Депазт.Гарант.Ст тус) и количество материала. P.S. Софт не продаю!Инсталы не покупаю!Файлы не криптую. Как отлично всё описал ты,такого не видел ешё,ашь всё прочитал)
Jikeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 00:41   #13
Mikkey
Новичек

ДЕПОЗИТ: 37000
Сделок через GarantService: 2
Mikkey is on a distinguished road

По умолчаниюПополню ваш Сбербанк на 8000

Собственно тема. 1.Пополняю известным способом -"залив 8к. сбер" 2.50003000 3.На выплату 24 часа 4.Выплата мне в BTC или Qiwi+2% Пишите мне в Jabber OBEREG @ EXPLOIT.IM (ОТR-PGP) Пробелы убрать Если у вас есть в наличии 3 и более карт И!.... Если у вас есть средства на Гаранта (min.15000) Еcли у вас есть депозит на авторитетных теневых площадках(min.30 000) Eсли у вас есть статус АГ форума или Проверенный Продавец(при условии наличия 3-х и более карт) Прошу в Jabber сразу сообщать по какому параметру вы подходите(Депазт.Гарант.Ст тус) и количество материала. P.S. Софт не продаю!Инсталы не покупаю!Файлы не криптую!!! Заливы на СИМ в разработке . Внимание!!! появился ФЕЙК Работаю только по контактам указанных в моих темах. Подтверждение реквизитов и сделок в ЛС.
Mikkey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра