Черный Обнал от А-Я - ObnallPro.cc
ObnallPro.cc  

Вернуться   ObnallPro.cc > Банки. Обналичивание. Инструменты. > Заливы

Заливы Принимаю заливы/делаю заливы. Залив на карту без предоплаты. Залив на карту. Заработок в сети. Обналичка денег: спрос / предложение.

Для размещения своих сообщений и полноценного использования форума вам необходимо зарегистрироваться. При проведении сделок на форуме всегда привлекайте к участию ГАРАНТ-СЕРВИС. Гарант примет ваши деньги и Не передаст их продавцу до тех пор, ПОКА вы не получите качественный товар или услугу. Если вы работаете не через ГАРАНТа, то принимаете все риски на себя. Если вас обманули мошенники или недобросовестные пользователи, а также если вы имеете претензии к модераторам, гарантам или администраторам ресурса, и так же в случае других претензий — отправляйте по адресу [email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected] Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 21:41   #1
PavaLa
Местный

ДЕПОЗИТ: 17000
Сделок через GarantService: 6
PavaLa will become famous soon enough

приветствую участников форума ! наш сервис предоставляет услуги по обналу денежных средств. работаем только по ип,ооо,физ.лица только рф. эпс,сим нет! выплаты в течении 24 часов. процент - обговаривается индивидуально. обратитесь к нам, если вы впервые планируете обналить деньги или делаете это регулярно, – наш сервис готов предоставить компетентную консультацию уже сегодня! на свое усмотрение могу отказать в предоставлении услуг без оьбясненения причин! (отr,pgp)
PavaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 01:42   #2
LehaLeha
Начинающий

Сделок через GarantService: 0
LehaLeha is on a distinguished road

Здравствуйте ,хочу работать в вашей сфере,,дропом,если это возможно буду рад ,могу подтвердить свою личность по видео или в соц сетях,Помогите! Я вас не подвиду. Без предоплаты.
LehaLeha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 05:33   #3
Musa
Начинающий

Musa is on a distinguished road

Спокойнее...
Musa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 19:43   #4
viewer
Новичек

viewer is on a distinguished road

добрый день. я селлер интересует карты?
viewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 02:45   #5
Fyny7u
Продвинутый

Fyny7u has a spectacular aura aboutFyny7u has a spectacular aura aboutFyny7u has a spectacular aura about

Цитата: Сообщение от Tov.Stalin отрицательный отзыв. не рекомендую. Сталин, а чего ты отредактировал то свой первоначальный "отзыв" с деталями? Когда пишут такие слова - это надо расшифровывать, а не стирать детали через несколько часов!!!! Поясняю для всех: 1. С человеком НЕ РАБОТАЛ. 2. От него не было получено НИ КОПЕЙКИ 3. Он даже не пытался ничего "ставить", так как я не дал ему реквизиты. Да общались пару недель и человеку думал дать реквизиты, но его схема (а она не самая простая), откровенно говоря, не "в приоритете". Забирать реквизиты и давать ему от тех с кем уже работаю и кто делает по куда более простой схеме заливы - не видел для себя никакого смысла и потому откладывал выдачу ему реквизитов. Под человека пришел корп - но он оказался с проблемой, ему про это сказали. но почему-то его это не устроило. У меня каждый день по 2-3 человека подобных сталину пишут в жабу и предлагают свои (не особо интересные мне) схемы. Мне что каждому корп выдавать??? Почему то никто не "огорчился" из них и "развернутый отзыв" не написал, наподобие господина Сталина. Вывод: считаю пост откроенным вбросом, с целью попросту говорю "поднасрать".
Fyny7u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 08:49   #6
O1ala
Новичек

O1ala is on a distinguished road

Тема одобрена на основании внесенного депозита
O1ala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 08:56   #7
Aquluk
Начинающий

Aquluk is on a distinguished road

отрицательный отзыв. не рекомендую.
Aquluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:21   #8
Many909
Начинающий

Many909 is on a distinguished road

По умолчаниючерный обнал от а-я

работал с человеком, все норм. респект за качество.
Many909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 10:14   #9
Region407
Новичек

Region407 is on a distinguished road

а есть работа какая то ? у меня есть дропы которые по чернухе такой могут пойти!
Region407 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:24   #10
Valencia
Начинающий

Valencia is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от sany228 Здравствуйте ,хочу работать в вашей сфере,,дропом,если это возможно буду рад ,могу подтвердить свою личность по видео или в соц сетях,Помогите! Я вас не подвиду. Без предоплаты. Отпиши в лс
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра