Вопрос по обналичке - ObnallPro.cc
ObnallPro.cc  

Вернуться   ObnallPro.cc > Банки. Обналичивание. Инструменты. > Обсуждение банков, обналичивания, инструментов

Обсуждение банков, обналичивания, инструментов В данной теме разрешено только обсуждение тематики обналичивание денежных средств, работы с банками, и необходимыми инструментами (дебетовыми картами, ООО, ИП, оффшорами и т.д.). Номинальный директор. Обсуждаются схемы обнала и процент за обналичивание. Все рекламные объявления удаляются.

Для размещения своих сообщений и полноценного использования форума вам необходимо зарегистрироваться. При проведении сделок на форуме всегда привлекайте к участию ГАРАНТ-СЕРВИС. Гарант примет ваши деньги и Не передаст их продавцу до тех пор, ПОКА вы не получите качественный товар или услугу. Если вы работаете не через ГАРАНТа, то принимаете все риски на себя. Если вас обманули мошенники или недобросовестные пользователи, а также если вы имеете претензии к модераторам, гарантам или администраторам ресурса, и так же в случае других претензий — отправляйте по адресу [email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 22:15   #1
Ifeni
Начинающий

Сделок через GarantService: 0
Ifeni is on a distinguished road

По умолчаниюВопрос по обналичке

Дорогие посетители, прошу не брать в серьез, просто мнения доброжелательные хочу увидеть. Есть желание сделать интернет магазин под видом обналички, где все смогут обналичить любую сумму, и любые цвета денег. Уже имел практику, подключал прием платежей к сайту, на ИП свое, занимался продажей товара, когда чел отказывался от услуги, мой магазин переводил челу на карту деньги по его реквизитам, все моментально. Подумал почему бы также не сделать, только к примеру продавать открытки на сайте, а за какую сумму пусть клиент решает сам, оплата с карт или с телефона моментально деньги поступают на наш счет, с данной суммы брать 20% с учетом всех комиссий, и доставлять налик курьером, клиенту или его дропу без разницы, по его желанию даже на карту, так же деньги можно принять с расчетного счета и выплатить на расчетный счет, с помощью данного сервиса. Мой вопрос в том как вы думаете было бы удобно клиентам таким способом пользоваться моими услугами ? Если нет то почему ? По поводу официальности с моей стороны все четко, я даже не буду скрываться, уже проверено и есть решения по данному вопросу, и компания с которой я сотрудничал, ей тоже без разници от куда поступают деньги, я описал все в крациях, на деле все будет выглядеть конкретно. Прошу ответить только на мой вопрос, если хотите начать флуд, сразу говорю что бы вы не подумали про меня, я со всем согласен. Спасибо Повторяю : Мой вопрос в том как вы думаете было бы удобно клиентам таким способом пользоваться моими услугами ? Если нет то почему ? Процент примерный.
Ifeni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 20:32   #2
Ywilim
Продвинутый

ДЕПОЗИТ: 19000
Сделок через GarantService: 3
Ywilim is just really niceYwilim is just really niceYwilim is just really niceYwilim is just really nice

Утопия потому что интернет магазин принимает от физиков платежи, а всем нужны с юриков платежи. Если можно с карты оплатить у тебя что-то в магазине и не могут сам снять, то я представляю что это за платежи будут.
Ywilim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 00:07   #3
lloyd88
Начинающий

lloyd88 is on a distinguished road

И ещё говорит об упрощенке
lloyd88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 01:15   #4
Abexefi
Продвинутый

ДЕПОЗИТ: 15000
Сделок через GarantService: 3
Abexefi is just really niceAbexefi is just really niceAbexefi is just really niceAbexefi is just really nice

Цитата: Сообщение от неРуслан Дорогие посетители, прошу не брать в серьез, просто мнения доброжелательные хочу увидеть. Есть желание сделать интернет магазин под видом обналички, где все смогут обналичить любую сумму, и любые цвета денег. Уже имел практику, подключал прием платежей к сайту, на ИП свое, занимался продажей товара, когда чел отказывался от услуги, мой магазин переводил челу на карту деньги по его реквизитам, все моментально. Подумал почему бы также не сделать, только к примеру продавать открытки на сайте, а за какую сумму пусть клиент решает сам, оплата с карт или с телефона моментально деньги поступают на наш счет, с данной суммы брать 20% с учетом всех комиссий, и доставлять налик курьером, клиенту или его дропу без разницы, по его желанию даже на карту, так же деньги можно принять с расчетного счета и выплатить на расчетный счет, с помощью данного сервиса. Мой вопрос в том как вы думаете было бы удобно клиентам таким способом пользоваться моими услугами ? Если нет то почему ? По поводу официальности с моей стороны все четко, я даже не буду скрываться, уже проверено и есть решения по данному вопросу, и компания с которой я сотрудничал, ей тоже без разници от куда поступают деньги, я описал все в крациях, на деле все будет выглядеть конкретно. Прошу ответить только на мой вопрос, если хотите начать флуд, сразу говорю что бы вы не подумали про меня, я со всем согласен. Спасибо Повторяю : Мой вопрос в том как вы думаете было бы удобно клиентам таким способом пользоваться моими услугами ? Если нет то почему ? Процент примерный. Если наличка белая, то процент до 10, ну, а если темное все, то и процент от двадцати. Либо ты молод, либо спец службы глупы для тебя. Банк будет блокировать счета, с суммой подобных возвратов.
Abexefi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 07:40   #5
Alehandro
Начинающий

Alehandro is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Nifka Утопия потому что интернет магазин принимает от физиков платежи, а всем нужны с юриков платежи. Если можно с карты оплатить у тебя что-то в магазине и не могут сам снять, то я представляю что это за платежи будут. Тему внимательно прочитайте. Я четко написал что через мой способ с юр лиц тоже платежи принимаются, так же и выплачиваются на рс
Alehandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 14:05   #6
Akylo
Новичек

Akylo is on a distinguished road

Напомнило как алкашку продают ночью)
Akylo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 23:58   #7
ViktorV
Начинающий

ViktorV will become famous soon enough

Цитата: Сообщение от воркута Если наличка белая, то процент до 10, ну, а если темное все, то и процент от двадцати. Либо ты молод, либо спец службы глупы для тебя. Банк будет блокировать счета, с суммой подобных возвратов. Процент от 10, пусть через свои карты снимает, раз она белая. У меня блокировок не возникнет 999%, допустим если меня даже заблокируют, там система очень проста я дистанционно могу менять договор на другое ИП, если буду использовать левые ИП, то мне не придется и отчитываться, ну вот и за этого меня и будут блокировать, если суммы буду подтверждать, мне опасаться не чего, а от куда деньги у людей на товар это не моя проблема, у меня просто магазин, я даже по упрощенке 6% буду отчитываться. Если кто то через мой магазин совершил покупки на черный безнал, это не моя проблема а его. Ну а в целом как видно дело ? И что мне еще нужно будет для раскрутки данной темы, чтоб эта реклама не прикасалась к моему магазину, но указывала именно на него. Спасибо за совет
ViktorV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 07:21   #8
Balu77
Начинающий

Balu77 is on a distinguished road

Клиника какая-то
Balu77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 10:22   #9
Frody
Продвинутый

Frody is a jewel in the roughFrody is a jewel in the roughFrody is a jewel in the roughFrody is a jewel in the rough

Цитата: Если кто то через мой магазин совершил покупки на черный безнал, это не моя проблема а его К сожалению это не так, там еще неивестно, чья больше проблема будет при обнале грязи
Frody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:19   #10
Ydide2
Начинающий

Ydide2 is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Solar Клиника какая-то Можно по подробней, если не сложно конечно.
Ydide2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра