QIWI и TOR браузер - ObnallPro.cc
ObnallPro.cc  

Вернуться   ObnallPro.cc > Электронные деньги > Обсуждение электронных валют и работы с ними

Обсуждение электронных валют и работы с ними В данном подразделе допустимо обсуждение любых вопросов, связанных с электронными деньгами( WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI, PayPal, Perfect Money и др.). Обналичивание денег. Так же любые другие электронные валюты имеющие место быть на obnallpro.cc

Администрация OBNALLPRO.CC рада вас приветствовать на нашем форуме. OBNALLPRO.CC - это форум посвященный вопросам обналичивания, работе с обналом, транзиту денег на ип, банковским услугам, услугам по оптимизации НДС и прочим вопросам в направлении обналички, Бумажный НДС, покупке или продаже фирм и ип с расчетным счетом и без.

Для размещения своих сообщений и полноценного использования форума вам необходимо зарегистрироваться. При проведении сделок на форуме всегда привлекайте к участию ГАРАНТ-СЕРВИС. Гарант примет ваши деньги и Не передаст их продавцу до тех пор, ПОКА вы не получите качественный товар или услугу. Если вы работаете не через ГАРАНТа, то принимаете все риски на себя. Если вас обманули мошенники или недобросовестные пользователи, а также если вы имеете претензии к модераторам, гарантам или администрации ресурса, и так же в случае других претензий — отправляйте по адресу [email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 17:39   #1
phantom11
Начинающий

Сделок через GarantService: 0
phantom11 is on a distinguished road

неужели почти никто не испытывает проблем со водом в кошельки? я не могу войти ни в один ни через tor, ни через vpn. меня определяет как прокси и не пускает. я уже полностью сменил комп, весь софт на нем, сеть и прочее... странно.постоянно пользуюсь vpn и никаких проблем.телефоны рф а страны европа.
phantom11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 17:59   #2
kreshbogger
Продвинутый

ДЕПОЗИТ: 36000
Сделок через GarantService: 11
kreshbogger is a jewel in the roughkreshbogger is a jewel in the roughkreshbogger is a jewel in the rough

тор + анонимайзер с русским прокси и должно все работать. даже яндекс деньги работали
kreshbogger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 02:00   #3
Business1
Начинающий

Business1 is on a distinguished road

Не всегда, но все же сб следит с каких ip заходят в кошелек, так что если кошелек например на номер УрФО то заходить на него надо с ip УрФО
Business1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 10:28   #4
Buscador
Новичек

Buscador is on a distinguished road

По умолчаниюQIWI и TOR браузер

Добрый. Подскажите, раньше Киви уходил в лок при входе через ТОР. Сейчас эта тенденция осталась?
Buscador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 13:58   #5
Zabber
Продвинутый

Zabber is a jewel in the roughZabber is a jewel in the roughZabber is a jewel in the rough

Сегодня весь день не могу в кошель войтис ТОРа и операции делать. Выкидывает из кошеля на разных этапах. Один раз почти до СМС-подтверждения дошел и тоже выкинуло
Zabber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 02:53   #6
Makar
Продвинутый

Makar is a jewel in the roughMakar is a jewel in the roughMakar is a jewel in the rough

Цитата: Сообщение от VladimirS Не всегда, но все же сб следит с каких ip заходят в кошелек, так что если кошелек например на номер УрФО то заходить на него надо с ip УрФО А если я по стране катаюсь? сегодня тут, завтра там...? Это яд черти да блочат, у киви захожу с разных айпи и притом частенько одновременно с разных гаджетов, и норм все
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 22:51   #7
Valencia
Начинающий

Valencia is on a distinguished road

Неужели почти никто не испытывает проблем со водом в кошельки? Я не могу войти ни в один ни через TOR, ни через VPN. Меня определяет как прокси и не пускает. Я уже полностью сменил комп, весь софт на нем, сеть и прочее...
Valencia на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 00:50   #8
Evgenii90
Новичек

Evgenii90 is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от LiteIllegal Сегодня весь день не могу в кошель войтис ТОРа и операции делать. Выкидывает из кошеля на разных этапах. Один раз почти до СМС-подтверждения дошел и тоже выкинуло Я тож, через тор захожу, начинаю манипулировать с кошелём и выкидывает на авторизацию. И так циклически, пользоваться не реально, хотя цепочка прокси не меняется...
Evgenii90 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 04:37   #9
Ninja
Продавец НДС

ДЕПОЗИТ: 80000
Сделок через GarantService: 8
Ninja is just really niceNinja is just really niceNinja is just really niceNinja is just really nice

с ТОРа заходим на qiwi.COM и не коого не куда выкидывать не будет!
Ninja на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 09:54   #10
PavelStorm
Начинающий

PavelStorm is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от VladimirS Не всегда, но все же сб следит с каких ip заходят в кошелек, так что если кошелек например на номер УрФО то заходить на него надо с ip УрФО Полная хе--я. Юзаю через TOR 3-й год, хоть бы чё.
PavelStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра