Трансфер денег между Webmoney,Яндекс Деньги,QIWI,RBKmoney,VISA,MasterCard и т.д. - ObnallPro.cc
ObnallPro.cc  

Вернуться   ObnallPro.cc > Электронные деньги > Ввод, вывод и обмен электронных валют

Ввод, вывод и обмен электронных валют Данный подраздел создан для размещения объявлений по тематике ввода, вывода и обмена электронных денег. Тут только БЕЛЫЕ ДЕНЬГИ. За прием средств сомнительного происхождения в этом разделе - БАН.

Для размещения своих сообщений и полноценного использования форума вам необходимо зарегистрироваться. При проведении сделок на форуме всегда привлекайте к участию ГАРАНТ-СЕРВИС. Гарант примет ваши деньги и Не передаст их продавцу до тех пор, ПОКА вы не получите качественный товар или услугу. Если вы работаете не через ГАРАНТа, то принимаете все риски на себя. Если вас обманули мошенники или недобросовестные пользователи, а также если вы имеете претензии к модераторам, гарантам или администраторам ресурса, и так же в случае других претензий — отправляйте по адресу [email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected] Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 20:03   #1
Unicornn
Новичек

Сделок через GarantService: 0
Unicornn is on a distinguished road

Произвожу обмен между платежными системами Яндекс Деньги, Webmoney, QIWI, RBKmoney и др. ! А так-же выводы на электронные карты любых банков ! Гарантии и преимущества сервиса:Статус гаранта и многочисленные отзывы. Статус Супер-Модератора на форуме Zhyk. Персональный аттестат WebMoney. Профессиональный счет Яндекс Деньги. Более 6-и лет на форуме Zhyk.ru, положительная репутация в интернете. Быстрота и надежность Вашего обмена. Работа с серыми суммами и грязью (предупреждайте заранее - не подставляйте себя) Цены: На любой обмен 5% комиссия (комиссия, которую взимает Яндекс, Вебмани и QIWI при переводе, между их платежными системами). Моя комиссия: От 100 до 500 - 20р + 5% От 500 до 1000 - 50р + 5% От 1000 до 2000 - 100р + 5% Комиссия может варьироваться от кол-ва резервов. Доп. услуги: Вывожу Вам на любую карточку VISA/MasterCard, Вы оплачиваете комиссию и определенный процент (опять-же пишите в скайп) Помогаю вывести денежные средства с Вашего платежного кошелька WM, ЯД, QIWI в наличные. Только в городе - Екатеринбург. Список поддерживаемых платежных систем: Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI, RBKmoney, EasyPay, MoneyMail(майл деньги), любые пластиковые карты VISA и MasterCard. По возможности могу на любую другую платежную систему - уточняйте в icq/skype.
Unicornn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 01:57   #2
Awaked
Начинающий

Awaked is on a distinguished road

Сделал обмен 10600 рублей на карту приватбанка , сначала были сомнения , но потом развеялись ! Спасибо меняле)
Awaked вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:21   #3
Ventoro
Новичек

Ventoro is on a distinguished road

Что то меня терзают смутные сомнения...отзывы от новорегов!!!
Ventoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 07:16   #4
Yhuze4omy
Начинающий

Yhuze4omy is on a distinguished road

Менял WM на Visa, 3 обмена прошли моментально, деньги поступили через 2 минуты, низкая комиссия, быстрые ответы в аське, рекомендую всем
Yhuze4omy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 09:19   #5
Maxim Maximov
Начинающий

ДЕПОЗИТ: 2500
Сделок через GarantService: 2
Maxim Maximov will become famous soon enoughMaxim Maximov will become famous soon enough

Все супер. Чел адекватен и приятен в общении. Переводы быстро приходят.
Maxim Maximov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 17:02   #6
PavlovMax
Продвинутый

PavlovMax is a jewel in the roughPavlovMax is a jewel in the roughPavlovMax is a jewel in the rough

Сделал обмен 11к wmr на киви. Все супер. Спасибо человеку. Быстро и качественно!
PavlovMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 17:59   #7
Zyxel
Начинающий

Zyxel is on a distinguished road

Одобряю. ТС подтвердил свои статусы. Советую первые 3 сделки провести через Гарант-Сервис.
Zyxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 20:03   #8
OlliMaars
Начинающий

OlliMaars is on a distinguished road

Закрыто на проверку. За проверкой обратитесь к модераторам.
OlliMaars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 03:07   #9
Vladimir
Начинающий

Vladimir is on a distinguished road

По умолчаниюТрансфер денег между Webmoney,Яндекс Деньги,QIWI,RBKmoney,VISA,MasterCard и т.д.

pomenjal vsjo v te4enii 2 minut. srabotalisj bez garanta.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 04:30   #10
SunHoi
Продавец

ДЕПОЗИТ: 150000
Сделок через GarantService: 4
SunHoi is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Ошибка Что то меня терзают смутные сомнения...отзывы от новорегов!!! Любому обратившемся - Я могу предоставить несколько сотен отзывов с других порталов. Да и не все тут ново-реги (для портала как ДМ - Я считаю, это нормально).
SunHoi на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра